КПД теплового двигателя равен 15 %. Какое количество теплоты передано от нагревателя рабочему телу за время, в течение которого совершена работа 150 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:44
    0
    N=A/Q;

    Q=A/n=150/0,15=1000 дж