Помогите решить задачу!

Дано: m = 196 кг; V=125 м/с Найти Ек (кинетическая энергия)

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:35
    0
    Е=m*v^2=196*125*125/2=1531250 Дж = 1.53125 МДж
  2. 31 января, 11:49
    0
    Ek=mV^2/2 = (196*125^2) / 2=1,5 МДж