Как будет двигаться тело массой 2 кг под действием силы 2 Н?

А) Равномерно со скоростью 1 м/с.

Б) Равноускоренно с ускорением 1 м/с

В) Будет покоится.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:06
    0
    A=F/m; a=2/2=1 м/с;

    ответ Б)