Из какого материала сделан прямоугольный брусок размером 1 см.*20 мм.*1 дм., если его масса=0.178

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:03
    0
    Дано: Решение:

    V=1cм 20 мм 1 дм p=m/V

    m=0.178 p=0.01*0.020*0.1/0.178=0.000112

    p-?