Из какого материала сделан брусок если его размеры a = 10 см, b = 50 см, c = 1 м, а масса этого бруска 365 кг

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:27
    0
    P=m/V

    V=a*b*c=0.1 м*0.5 м*1 м=0.05 м^3

    p=365 кг/0.05 м^3=7300 кг/м^3

    Ответ: судя по интернету - олово