Определите силу тяжести действующее на тело массой 80 кг

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:38
    0
    Дано: m = 80 кг; g = 10 м/c^2

    Найти: Fт = ?

    Решение: F = m*g; F = 80*10 = 800 Н