В ведро, объёмом 0,01 метров в кубе набрали песка, масса которого 15 кг. Чему равняется плотность песка?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:22
    0
    P=15/0.01=1500 все, как видите, также
  2. 9 декабря, 21:40
    0
    P=M/v

    p=15/0,01

    p=1500 кг/м³