Гиря весом 15 Н стоит на столе. Чему равна масса гири?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:56
    0
    F=mg

    F=15 Н

    g≈10 м/с²

    m=F/g

    m=15/10=1.5 кг.

    Ответ: 1.5 кг