Энергия света видимого света с длиной волны 0,6 мкм равна:

һ = 6,62 * 10-34 Дж * с, с = 3

* 108 м/с)

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:37
    0
    Энергия фотона вычисляется по формуле Планка

    E = h*c / лямда = ... = 3,31*10^-19 Дж

    просто в пропуск подставь числа. ответ верный