1. Формула определяющая энергию однородного магнитного поля.

2. Закон фарадея для явления самоиндукции определяется выражением.

3. Вектор Напряженности магнитного поля H связан с вектором магнитной индукции B в изотропном веществе отношением: H = ...

(m - относительная проницаемость вещества, m0 - магнитная постоянная)

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:48
    0
    1. W = L * I² / 2

    2. Esi = - L * ΔI / Δt

    3. B = m0 * m * H