Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 300 кг древесного угля?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:36
    0
    Q = q * m

    Q = 300 кг * 34*10^6 дж/кг = 10200*10^6 = 10,2*10^9 дж