Зависимость скорости от времени движущегося тела задана уравнением υ=1+2t.

Определите ускорение и путь за 12 с. Постройте график υ (t).

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:30
    0
    Ускорение

    а=u'=2

    путь

    S=t+t^2

    S (t=12) = 12+12^2=136 м