Масса трактора 6 т, а легкового автомобиля - 1,5 т. Скорости их движения одинаковы. Какое из тел обладает большей кинетической энергией и во сколько раз?

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:23
    0
    E=mv^2/2 Eтрактора=6000v^2/2 Еавто=1500v^2/2 Ет/Еа=4