Вес детали, опущенной в масло, уменьшается на 230 Н. Определите объем детали

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:39
    0
    DF = 230 Н.

    mg = dF

    pVg = dF

    V = dF/pg = 230/1000*10 = 0,023 м3