Помогите рассчитать Помогите рассчитать

Q=1/R √L/C

где

R = 20 Ом

L=3 мГн

C=110 пФ

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:33
    0
    Q=1/R * корень (L/C) = 1/20 * корень (3*10^ (-3) / (110*10^ (-12))) = 261,1165