найти силу которую действует тело массы 45 кг и это тело преобретает ускорение 3 м / с в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:12
    0
    F=ma

    F=45 кг*3 м/с^2=135H

    Ответ: 135 Н
  2. 12 сентября, 11:53
    0
    F = a*m

    F = 45 * 3

    F = 135 Н