Автомобиль массой 5 тонн движется с постоянной скоростью. найти силу тяги двигателя, если сила трения 0,005 его массы

1) 2500 н

2) 250 н

3) 25000 н

4) 250000 н

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:02
    0
    F трения = M*m*g

    F трения = 0,005*5000*10 = 250 Н