Масса тела объемом 2 метра в кубе равна 4 килограмма. какова плотность вещества

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:03
    0
    Дано Решение

    V = 2 м^3 p = m / V

    m=4 кг р = 4 / 2 = 2 кг/м^3

    Найти: р