Определите давление задних колес автомобиля на грунт если на его заднюю ось действует сила давления 6 кн площадь отпечатков двух шин 200 см2

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:30
    0
    Из формулы P=F/S=6000/0.02=300000 Па