На тело действует сила тяжести в 20H и горизонтальная сила в 10H. Каково значение модуля равнодействующей силы?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:13
    0
    R (равнодействующая всех сил) = F1+F2 + ... = 20+10=30