Высота столба керосина в стакане 5 см. Какое давление оказывает керосин?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:14
    0
    Дано h=0,05 м p=800 кг/м3 P - ?

    P = p*g*h=800*10*0,05=400 Па