периодически уравнение Х=5 cos (16pi*t+8). найти период

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:51
    0
    Х=5 cos (16pi*t+8). найти период

    из уравнения w=16 пи

    w=2*пи/T

    T=2*пи/16*пи=1/8=0,125 c - период