Fa=0.6H

I=4A

L=80 см альфа=60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:30
    0
    Дано

    Fa=0.6 H

    I=4 A

    L=80 см = 0.8 м

    альфа=60 градусов

    найти

    B

    решение

    Fа = B*I*L*sin a

    B = Fа / (I*L*sin a) = 0.6 / (4*0.8*√3/2) = 0,217 Тл ≈ 0,2 Тл