Чему равна температура кипения спирта по термодинамической шкале если она составляет 78 градусов цельсия

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:17
    0
    Как я понял, тебе нужно температуру в Кельвинах выразить. T (K) = t (C) + 273=78+273=

    =351 K