Найти скорость автомобиля массой 2 тонны, нсли его кинетическая энергия равна 400 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:07
    0
    Ek=m*V^2/2

    V = корень кв (2*Ek/m) = корень кв (2*400000/2000) = 20 м/с