выразить в метрах в секунду скорости спортсменов: бег на лыжах - 18 км/ч, бег на коньках - 45 км/ч, бег (на 1500 м) - 27 км/ч, плавание (вольный стиль) - 7,2 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:18
    0
    Лыжник=5 м/с, коньках=12,5 м/с, бег=7,5 м/с, плавание=2 м/с