Определить запас

кинетической энергии, если тело

массой 20 кг. движется со скоростью 2 м / с

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:59
    0
    Eк=mv^2/2=20 кг*4 м^2/c^2/2=40 Дж