Какая плотность жидкости, если на тело 200 см³ действует сила Архимеда 2,3 Н

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:06
    0
    Fa=p*g*V

    p=Fa/g*V=2,3/10*200*10^-6=1150 кг/м3