Все Формулы и определения по Физики за 7-9

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:34
    0
    P=m/V

    Fт=mg

    P=mg

    Fупр=kl

    p=F/S

    p=pgh

    A=F•s

    U=IR

    Fарх=pgV

    Fтр=uN

    I=U/R

    Q=cm (tк-tн)