Мальчик поднимаем груз на высоту 50 см, действуя на него силой 40 н чему равно произведенная работп

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:08
    0
    A=I*F

    A=0.5 (см.) * 40H=20 Дж