1. Автомобиль, движущийся по дороге, находится в состоянии покоя относительно ...

А ... встречный авто Б ... Земли В ... деревьев у края дороги Г ... водителя

2. Велосипедист, двигавшийся равномерно, проехал по дороге 1,8 км за 9 мин. С какой скоростью он ехал?

А ... 1,5 км/ч Б ... 12 км/ч В ... 18 км/ч Г ... 27 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:12
    0
    1 ое - Земли 2 ое - 12 км. ч
  2. 11 февраля, 14:25
    0
    1) Ответ г)

    2) V=S/t=1800/540=3.33[м/с]=12[км/ч]