Heelp Т~Т под действием силы 10 Н тело двигалось равномерно со скоростью 0,8 м/с и переместилось на 24 м. найдите мощность силы

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:33
    0
    под действием силы 10 Н тело двигалось равномерно со скоростью 0,8 м/с и переместилось на 24 м. найдите мощность силы

    N=A/t=F*v=10*0.8=8[Вт]