Определить силу тока в контактном проводе трамвайной сети, если за 5 с через поперечное сечение провода проходит 1,55*10^22 свободных электронов

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:17
    0
    I=q/t=1,55/5•10^22=0,31•10^22