Тело бросают в верх и его кинетическая энергия 200 Дж. Его масса 500 г до какой высоты он может поднятся?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:01
    0
    Eкин = mgh h=E/mg = 200/0.5*10