Модуль сил, действующих на какую-либо тояку тела, равен 3 Н и 5 Н. Объясните, в каких случаях равнодействующая этих сил может быть равна 8 Н или 2 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:38
    0
    Решение

    R1=5+3=8H

    R2=5-3=2H