Чему равна скорость протона имеющего кинетическую энергию 1,22*10^-12 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:19
    0
    Q=1,6*10^-19m=1672*10^-27E=8*10^-17sin (a) = 1F=B*q*sin (a) F=10*8*10:-17*1