Расстояние от земли до солнца равно 15*10 м. сколько времени надо

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:09
    0
    Дано S=150 000 000 км=15*10^10 м С=3*10^8 м/с t - ?

    t = S/V=15*10^10/3*10^8=500 c=8,33 мин