Какую работу совершает штангист поднимая штангк массой 180 кг на высоту 2 метра с ускорением а=5 м/с в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:22
    0
    Вообще я не мастер в физике, но мне кажется это формула A=F*S

    где A=ma*h=180 кг*5 (м/c^2) * 2 м=1800 Дж