Найти максимальное напряжение электрической цепи, если действительное напряжение этой цепи 240 вольт

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:38
    0
    Зная, что Uм=√2*U=1.414*240 = 339.4 В

    если ответ лучший отметь