Сколько тепла выделится при полном сгорание 3 л бензина?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:19
    0
    M=pv=710*3*10^-3=2.13

    Q=qm=2.13*46*10^6=97980 кДж

    по-моему так формулы такие но в вычислениях может быть ошибка перепроверь еще раз