Определите силу

атмосферного давления на поверхность

пола лаборатории физики площадью 28 м2,

если атмосферное

давление 100000 Па.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:28
    0
    P=F/S

    F=pS

    F = 100000*28=2800000 Н