Определить ускорение тела, если его скорость возросла на 10 м/с за 5 секунд.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:41
    0
    U0 равна 0 м/м

    U равна 10 м/с

    t равно 5

    a = U - U0 / t = 10 / 5 = 2 м/с^2