Определите кинетическую энергию пчелы, массой 2 г., летящей со скоростью 10 м/сек

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:16
    0
    E (k) = (mv^2) / 2 = (2*10^-3*10^2) / 2=0.1 Дж