Двигатель электромобильчика имеет максимальную мощность 880 вт. Определите силу сопротивления при скорости 10 м/c

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:59
    0
    N = F V

    F = N / V

    F = 880 / 10 = 88 H