Путешественник сначала прошел на запад 30 кмм, затем на север 40 км. при этом модуль перемещения и пройденный им путь равны

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:23
    0
    Перемещение = корень / (30^2+40^2) = 50 км пройденный путь=30+40=70 км