Выразите скорости тела: 90 км/ч и 36 км / в м/с

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:44
    0
    90000 м за 3600 с = 25 м/с
  2. 10 сентября, 01:19
    0
    90 км/ч = 90*1000 м/3600 с = 25 м/с

    36 км/ч = 36*1000 м/3600 с = 10 м/с