Определите скорость движения любой частицы вещества, при которой ее кинетическая энергия равна энергии покоя.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:25
    0
    Энергия покоя=m0*c^2c - скорость светаEk=m*U^2/2 приравниваемU=sqrt (2) * с sqrt - корень