Игла швейной машины колеблется с периодом 0,25 с. Какова частота колебания?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:31
    0
    Частота=1/период колебаний

    v=1/0,25=4 Гц
  2. 15 декабря, 03:33
    0
    Ню=1/Т, т. е. 1/0.25=4