Какая сила на автомобиль массой 2,5 т если за 10 с скорость его изменяется от 36 км/ч до 72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:41
    0
    А = (V-V0) / t = (20-10) / 10{перевел в систему СИ}=1

    F=ma = > F = 2500*1=2500H