На

какую глубину должна опуститься батисфера, чтобы давление морской воды на

неё стало равным 6,18 МПа?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:26
    0
    P=ро*g*h

    h=p / (ро*g) = 6180000 / (1030*10) = 600 (м)